Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Новым годом!
Online Games TTS > MU Online > Администрация сообщает > Новости
SKoS
Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым 2016 Годом.

Пусть 2016 год, принесет вам много-много Experience, как в прямом так и в переносном смысле!
Меньше вам разочарований и проблем! Больше любви и счастья!

По случаю праздников, всем выданы по 3 подарка, найти и можно в WEB банке на сайте, помните, что использовать все надо за 7 дней.

Подарки разные - VIP статус (Bronze, Silver, Gold и Platinum) от 7 до 30 дней, GP от 100 до 5 000, WCoin от 1 до 150, карты перераспределенией статов от 1 до 5 раз, смена рассы, ника и просто НЕЧЕГО susel.gif .

Все подарки даются случайным образом, шанс получить ценный подарок составляет 5% (VIP Platinum 30д, WCoin 150, GP 5 000).

Кого то подарки порадуют, кто то будет как обычно ворчать.

Так же 31 и 01 числа ловите в игре Деда Мороза и мешком подарков!!!

Всем крепко жму руку, кого то обнимаю а кого то целую!!!
Константин

P.S У кого WEB банк был заполнен хламом который там лежит со времен индейцев, не получил не чего! таких 4 чел.
Hooli ))
krosaB4NK bolshoe spasibo ))
Achiko
коста на саите немагу нати WEB банк
нету иво
louis
спасибо за теплые слова post-26-1100156952.gif и за подарки post-26-1100156952.gif
TerminatoR
Спасибо Костя с Наступающим только я туплю или чё не могу найти сюрприз(( на сайте подскажите !
LostHelm
Цитата(TerminatoR @ Dec 31 2015, 19:28) *

Спасибо Костя с Наступающим только я туплю или чё не могу найти сюрприз(( на сайте подскажите !

зайди на сайте в свой аккаунт, дальше: Город (сверху), затем: Банк - там будут лежать 3 подарка
-LouZy-
всех с наступающим Новым 2016 Годом! acute.gif

жму руку appl.gif
LostHelm
Цитата(-LouZy- @ Dec 31 2015, 21:48) *

всех с наступающим Новым 2016 Годом! acute.gif

жму руку appl.gif

хорошо что не горло... biggrin.gif

С наступающим! post-26-1100156952.gif
louis
с новым годом ттс
с новым годом костик спасибо тебе за этот прекрасный сервер , спасибо тебе за то что терпешь наш каприз уже 11 лет 9 мес. 7 дней
пусть наш сервер свете в этот год
и пусть таких как адидасс стало на серве по меньше biggrin.gif
немного юмора ттс без этого не ттс post-26-1100156952.gif

а тебе лично костик всех благ,счастье, здоровье wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.