Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обновление сайта
Online Games TTS > MU Online > Администрация сообщает > Новости
SKoS
Первое время сайт будет работать в тестовом режиме.

Изменен дизайн сайта.
Структура сайта осталась практически без изменения.
Сайт подготовлен к введению Power System(пилотное название), об этом позже.
Увеличена скорость работы сайта.
Исправлены кое какие недочеты, работы ведутся.

По работе сайта, ошибках, недочетах, общее мнение, пишите в данной теме.
MyTABoR
1. В левом углу Логин/пароль, нужно кнопку ОК сместить ниже, на строчку "Пароль" - когда вводишь логин, нажимаешь ТАБ, чтобы ввести пароль, курсор выбирает кнопку ОК, вместо строчки пароля.
2. В ТОП 100 не работает сортировка по характеристикам.
MouwA
удобно
slesh_nsf
костя умеет удивлять give_rose.gif biggrin.gif
cannabis
Отсутствует раздел "Гильдии" post-26-1100156952.gif

В разделе "Поддержка" допущен ряд грамматических ошибок:
Администратор сервера, игровой персонаж Mozzy гильдя ADMINS
Других персонажей не сужествует.
Администрация не продает и не рисует веще

В информации о персонаже при наведении мышкой на дату рождения игрока всплывает окошко с надписью "Возрост"

blush2.gif
Vendetta
appl.gif Я думаю это первые шаги в светлое будущее appl.gif

P.S надеюсь не ошибаюсь....
Mikky Gypsy
добавить время ивентов бц дс цц
раздел гильдии добавить
6eC
сайт не видит 2 вингов post-26-1100156952.gif post-26-1100156952.gif

викторина плохо видно ответы на вопросы
LostHelm
надпись на главной странице: "Последнии новости" просто удручает... - новый человек, увидев такие ошибки (и это на главной странице!), подумает что какое-то школоло это сделало..., просто развернётся и уйдёт...
неужели хотя бы в Ворд-е нельзя прогнать текст? hrmm.gif
-=RoMeO=-
В целом сайт понравился!!!
Первий шаг норм...
SKoS
Цитата(MyTABoR @ Dec 1 2014, 05:30) *

1. В левом углу Логин/пароль, нужно кнопку ОК сместить ниже, на строчку "Пароль" - когда вводишь логин, нажимаешь ТАБ, чтобы ввести пароль, курсор выбирает кнопку ОК, вместо строчки пароля.
2. В ТОП 100 не работает сортировка по характеристикам.

1 поправил
2 поправил
ZORBEGA
Иногда не видит персонажей
magazin
маленькая ошибка при регистрации

Вопрос и ответ нужны для восстановления забытого пароля, а та же для использования услуг на сайте. В дальнейшем смена невозможна
orloff_vsg
Цитата(cannabis @ Dec 1 2014, 08:55) *

Отсутствует раздел "Гильдии" post-26-1100156952.gif

http://mu.tts.lt/?m=guild

P.S http://mu.tts.lt/?m=find_character&find_character=~AwesomE~ нужно расширить область с просмотром персонажа.
SKoS
Все разделы что были на старом сайте остались прямыми ссылками, я не делал отдельно ссылки на сайте, так как уже говорил будет Power system, скоро будут первые намеки)

Всем рекомендую после авторизации на сайт нажать Ctrl+F5 или очистить браузер от куков.

ZORBEGA
Цитата(SKoS @ Dec 2 2014, 00:24) *

Все разделы что были на старом сайте остались прямыми ссылками, я не делал отдельно ссылки на сайте, так как уже говорил будет Power system, скоро будут первые намеки)

Всем рекомендую после авторизации на сайт нажать Ctrl+F5 или очистить браузер от куков.

Кость может не в ту тему но по сути blink.gif
Ты писал что квести такие как БЦ ДС роботают !
На скрине Бц 8 на нем не идет експ для мастер лвл и дроб с моб как в давиасе biggrin.gif

Совсем не туда, ты прав. неделя. Ваш любимый DruG
NBAH
Константин хорошо постарался,очень понравилось быстродействие,очень радует оформление appl.gif appl.gif appl.gif
Tartalas
а шо з дк стренч надокидат шобе комбо бит норм? yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

неделя
Афоня
может быть не по теме но все таки хочу попросить чтоб добавилиби в X-SHOP :"Chaos Talisman" Jewel of Love" кость возможно это сделать? post-26-1100156952.gif

неделя
=KIP=
Что то не смог найти О Сервере или Как играть, FAQ...
slesh_nsf
Цитата(=KIP= @ Dec 3 2014, 11:01) *

Что то не смог найти О Сервере или Как играть, FAQ...

ссылка еще не готова, если сильно необходима, то вот http://88.216.95.228/faq/index.html
LostHelm
Цитата(slesh_nsf @ Dec 3 2014, 11:28) *

ссылка еще не готова, если сильно необходима, то вот http://88.216.95.228/faq/index.html

слева менюшка прикольная и картинки красивые внутри... post-26-1100156952.gif appl.gif
-=RoMeO=-
Цитата(LostHelm @ Dec 3 2014, 11:41) *

слева менюшка прикольная и картинки красивые внутри... post-26-1100156952.gif appl.gif

ага только окно чето маленькое ( в котором описание). Надоби увеличить.
Mikky Gypsy
Цитата(orloff_vsg @ Dec 2 2014, 00:09) *

http://mu.tts.lt/?m=guild

P.S http://mu.tts.lt/?m=find_character&find_character=~AwesomE~ нужно расширить область с просмотром персонажа.

по ссылке переходит. а сама кнопка где?

не готова еще..
KpuBeTKo
Когда проходишь ВИКТОРИНУ на сайте , невидно ОТВЕТОВ , поменяйте фон табличек wink.gif
WyCTPuK!
сменил пасс ,на сайт с новым пас заходит в му нет! Востановил пасс пришол на маил пас с етим пасс не заходит не на сайт не в игру! Заходит только на сайт под тем пасс который я 1 раз минял bawl.gif и так на 2 ацц angry.gif

slesh_nsf
Цитата(SKoS @ Dec 1 2014, 08:37) *

Первое время сайт будет работать в тестовом режиме.

Цитата(WyCTPuK! @ Dec 4 2014, 22:30) *

сменил пасс ,на сайт с новым пас заходит в му нет!

ну либо пиши косте, либо уж дождись, пока все заработает.
najk
Всем привет, играл тут некоторое время, пару лет назад и вот случайно узнал что работаю вместе с человеком с Новой Каховки и сразу вспомнил MU почемуто) Зашел на сайт и "3Д" меню меня сразу пронзило на сквозь) залогинился быстро, это уже хорошо, помню раньше долго было) главное ребятки не давите на Костю, так быстрее не будет... отрепортируйте полный buglist ему, пусть правит!) SKoSу за менюху новую +1) Хотел написать, что восстановление пароля на форуме не работает, но пока печатал, сработало. Тогда сорр за офтоп.
Sailor
я вот смотру DL вобще што тряпок зделали при PvP DL 30% только поподание по сопернику а остальные 70% непоподает.. RF ложит DL c 1-2 ударов.. на DK дохрена HP PvP Dk c Dk невозможно иза HP..
slesh_nsf
Цитата(Sailor @ Dec 7 2014, 15:25) *

я вот смотру DL вобще што тряпок зделали при PvP DL 30% только поподание по сопернику а остальные 70% непоподает.. RF ложит DL c 1-2 ударов.. на DK дохрена HP PvP Dk c Dk невозможно иза HP..

да ясен пень если ты 2 дк под хп делаешь они друг друга не убьют, как вы надоели уже.
про дл да все правда.
Achiko
коста не забуд сделац што на саите можна било виставиц вес сет на продажу хотаби ехелент post-26-1100156952.gif|

пока не играиу компа нету но после невово года вернус думаиу настроики будут и харашо билоби 8 сезон увидец уже
Mikky Gypsy
Добавьте в таблицу ресетов ЛВЛ с которого рес
1-350
2-352
3-354 и т.д. я лично только сегодня узнал что рес с 350 двд, на сайте это нигде не написано.
Афоня
Нет кнопки для таво чтоб с итемс добавить бонус сокет
П.с Ранше было тереь нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.