Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна помощь.
Online Games TTS > Не игровой форум > Софт
Бомжара
Привет всем,мне нужна ваша помощь очень.У меня проблема,на комп установили админи-ий пароль,в результате чего не могу установить ничего(требует пароль.)И у меня возникла идея,можно ли Му-записать на флэшку и сделать её загрузочной.Кто сможет помочь напишите.Буду весьма благодарен вам.
(DocK)
Не знаю как с флешкой но с жестким точно работает)сам на работе с него му запускал)
Бомжара
Я так понял записать на диск и сделать загрузочным,как Винду?
Бомжара
Ап.
#STAS#
щас в инете куча софтени для сноса пароля админа) если комп собственный, то делов на 20 минут) bleh.gif
Бомжара
Цитата(#STAS# @ Dec 11 2012, 11:59) *

щас в инете куча софтени для сноса пароля админа) если комп собственный, то делов на 20 минут) bleh.gif

Вто и проблема,комп не мой а рабочий,я на работе создаю такие чудеса,вот ломаю голову.Но ща я сделал флэшку загрузочной и всё работало до тех пор пока лаунчер не имел вирус.А щас антивирус(BitDefender)не разрешает ничего скачать закрывает ссылку и лаунчер удаляет,а исключение Админ закрыл.
#STAS#
Цитата(Бомжара @ Dec 11 2012, 14:06) *

Вто и проблема,комп не мой а рабочий,я на работе создаю такие чудеса,вот ломаю голову.Но ща я сделал флэшку загрузочной и всё работало до тех пор пока лаунчер не имел вирус.А щас антивирус(BitDefender)не разрешает ничего скачать закрывает ссылку и лаунчер удаляет,а исключение Админ закрыл.

даже не знаю что подсказать... а если взять большую флешку, на ней установить виртуалку с ХРюшей и там поставить му? wacko2.gif
Бомжара
Цитата(#STAS# @ Dec 11 2012, 14:47) *

даже не знаю что подсказать... а если взять большую флешку, на ней установить виртуалку с ХРюшей и там поставить му? wacko2.gif

Идея хороша,надо попробовать,только там флэшка на сколько на Тербайт должна быть?
#STAS#
Цитата(Бомжара @ Dec 11 2012, 19:07) *

Идя хороша,надо попробовать,только там флэшка на сколько на Тербайт должна быть?

для ХР достаточно 4-х ГБ, 8 ваще будет здорово! acute.gif главное чтоб флешка была быстрая blush2.gif
Бомжара
Цитата(#STAS# @ Dec 12 2012, 09:08) *

для ХР достаточно 4-х ГБ, 8 ваще будет здорово! acute.gif главное чтоб флешка была быстрая blush2.gif

Я в них не особо разбираюсь,какую мог бы посоветовать?
#STAS#
Цитата(Бомжара @ Dec 12 2012, 09:36) *

Я в них не особо разбираюсь,какую мог бы посоветовать?

в магазе спроси любую скоростную 8-ми гиговую флешку) они шарят точно) acute.gif
Бомжара
Цитата(#STAS# @ Dec 12 2012, 12:35) *

в магазе спроси любую скоростную 8-ми гиговую флешку) они шарят точно) acute.gif

Я думаю они шарят как её продать,а не суть... biggrin.gif
#STAS#
Цитата(Бомжара @ Dec 12 2012, 12:41) *

Я думаю они шарят как её продать,а не суть... biggrin.gif

silicon вроде шустрые флешки) надо по наличию смотреть конкретной модели blush2.gif
Бомжара
Цитата(#STAS# @ Dec 12 2012, 12:44) *

silicon вроде шустрые флешки) надо по наличию смотреть конкретной модели blush2.gif

8Г хватит для винды,со всеми обновами ?
#STAS#
Цитата(Бомжара @ Dec 12 2012, 14:47) *

8Г хватит для винды,со всеми обновами ?

для ХР за глаза хватит, я в 2004 году на диск С оставлял 10 ГБ, помещалась и винда и софтень вся blush2.gif
Бомжара
Цитата(#STAS# @ Dec 12 2012, 14:48) *

для ХР за глаза хватит, я в 2004 году на диск С оставлял 10 ГБ, помещалась и винда и софтень вся blush2.gif

Приобрету флэшку попробую и отпишусь обязательно.
$H@M@N
Windows XP Game Edition ставь,система понты занимает.
(DocK)
Цитата($H@M@N @ Dec 18 2012, 06:22) *

Windows XP Game Edition ставь,система понты занимает.

+1 Вся винда СП3 236 мб весит я наработе на деревянном компе(времен денди наверное) пробовал запускать виртуалку)обычная незапускалась т.к. нехватало проца
Так вот все работало норм если не учесть 100% загрузки цп)))и в 2 окошка недельку гдето гонял в МУ)потом надоело что лагает сильно(комп то допотопный)забил на ето дело))))

П.С. винда в свободном распостранении.На офф сайте можеш скачать(только там зарегитса нужно на форуме чтоб ссылку получить)
(DocK)
Еще как вариант попробуй в песочнице открывать.теоретически недолжен туда дефендер добратся)

П.С. песочницу можно тоже с флешки запустить раз установить ничего нельзя
Бомжара
Цитата((DocK) @ Dec 22 2012, 22:46) *

Еще как вариант попробуй в песочнице открывать.теоретически недолжен туда дефендер добратся)

П.С. песочницу можно тоже с флешки запустить раз установить ничего нельзя

Хотел попробовать искал в google,не могу выполнить действие.Опиши подробнее,если можешь. blush2.gif
XpeH
Цитата(Бомжара @ Nov 14 2012, 10:26) *

Привет всем,мне нужна ваша помощь очень.У меня проблема,на комп установили админи-ий пароль,в результате чего не могу установить ничего(требует пароль.)И у меня возникла идея,можно ли Му-записать на флэшку и сделать её загрузочной.Кто сможет помочь напишите.Буду весьма благодарен вам.

Slax ware livecd.. гугли
Micho
Hiren Boot CD качаешь делаешь загрузочным на флешку инструкция в инете полно..ест много вариантов как им ползоватся..1-там ест уэ устоновлены винвовс которы можешь запустить с боот,2ои вариант ест там прога стирать все пасси на компе..3и вариант виртуалны виндовс ест там после сагрузки виндовса запускаев етот виртуалку записиваешь туда му и воля..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.